Переезд на http://vamp.rolka.su/

Объявление












Братья Сальваторе знают только что Кэтрин жива, но где она сейчас? Не так все просто как они думали - вампирша в Мистик Фолс, она вернулась не только чтобы "наказать" ее бывших возлюбленных, а и истребить Новую Силу. Елена начала понимать что история повторяется, ей надо будет сделать выбор, быть со Стефаном или Дэйманом. В глубине души девушка любила их обоих очень сильно, но знала что отказом может навредить одному из них. Вскоре Дэймон узнал что в тот вечер... Елена была со Стефаном, но ведь он видел ее и даже целовал возле ее дома, что это могло быть? Неужели Кэтрин? Стефан очень волновался за Елену, за то... что ей может угрожать. Несмотря на ее непонимание он всячески защищал ее от всего. Оборотней становится больше ведь это и есть та - Новая Сила, которая усердно собирается наступить на Мистик Фолс и вампиров здесь проживающих, еще никто не знает что предводитель этой стаи Тайлер. Дальше смотреть тут











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Переезд на http://vamp.rolka.su/ » Акции » Акция 6 [Нужные персонажи]


Акция 6 [Нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти персонажи очень нужны нашим игрокам.
Если берете персонажа из ниже предложенных заполняете упрощенную анкету.


1. Имя/Фамилия
По рус. и англ.
2. Возраст
3. Информация
4. Предполагаемая внешность
5. Кто он вам
6. Дополнительно
Можно вычесть этот пункт

Код:
[align=center]
[b]1. Имя/Фамилия [/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Информация[/b]
[b]4. Предполагаемая внешность[/b]
[b]5. Кто он вам[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
[/align]

0

2


1. Имя/Фамилия
Крис, ну а фамилию можете сами придумать)))
2. Возраст
19/119
3. Информация
Парень всегда был сам по себе, он не помнить своих родителей.Лишь знает что у него была сестра.Он помнить как стал вампиром, и даже помнит кто это сделал. Он много лет потратил на то что бы найти этого вампира.Чуть меньше 100 лет, и вот все дороги уже вели в Мистик Фолл.И вот он уже почти узнал кто это, а точнее он узнал, Это был Деймон Сальваторе.Но скорее всего даже не помнить что сделал это.Но ненависть в Крисе копилась столько лет, и он решил напомнить ему, что тот сделал.Но в один прекрасный солнечный день, он увидел Кэролайн Форбс, и сразу же что то почувствовал.ОН боялся признаться в этом чувстве даже себе.Не зная почему.но она нравилась ему очень сильно.Это чувство появилось из ниоткуда и он ждал что он также быстро и уйдёт.Но нет же. Это продолжалось достаточно долго.И в один день, после того как они уже познакомились и стали почти что друзьями он обо всём её рассказал.
4. Предполагаемая внешность
Джаред Падалеки(можно менять но предварительно обговорить со мной)
5. Кто он вам
Любимый человек, попросту парень)
6. Дополнительно
Обещаю очень сильно любить.
Так же обещаю вам активную игру с моей стороны. и помощь в написание анкеты)буду неимоверно благодарна тому кто возьмёт эту роль)))

0

3


1. Имя/Фамилия
Бенджамин (Джек)... По желанию можно менять можно менять...
2. Возраст
20\281 (вампир) или 20 (человек), так же возможно и достаточно интересно будет если вы будете оборотнем...
3. Информация
Вампир:
Этот человек коренной житель Мистик фолса. Роз и Джек практически росли вместе. Джек знал Роз с самого детства и наверное уже тогда между ними было множество эмоций таких как злость, гнев, раздражение. Возможно под этим всем уже тогда скрывались нежные чувства, но только никто из них открыть их не мог, так как Джек был бездушным эгоистом который умел только язвить и извергать нелепые шутки, а Роуз не могла просто молчать, не ответив той же монетой. Но вот только судьба сложилась так, что мисс Сальваторе уехала с города, сбежала вслед за любимым, право и Джек не долго думая уехал прочь. Никто кроме него самого не знает что же творилось в его жизни, где он был, но мы знаем одно, он вернулся, так же как и Роуз.
Вот теперь при встрече они вспоминают все то что было практически два столетия назад, только теперь после бурных высказываний они практически все время направляют свой гнев и злость относительно друг друга в другое русло. А после очередной такой ночи никто не может найти в себе силы что бы признаться что дороги друг другу...

Оборотень:
Ну тут уже болие веселей...
Как же могут ужиться оборотень и его добыча? Но что то действительно есть сильней простого голода, инстинкта к убийству и это скорей всего чувства...
(ну если взмете оборотня все что будет в дальнейшем обговорим в Лс.)
4. Предполагаемая внешность
http://i56.tinypic.com/16liw5s.jpg
Алекс Петтифер (можно сменить)
5. Кто он вам
Человек которого я ненавижу, к которому имею сильные чувства но не хочу признаваться себе в этом.
6. Дополнительно
просьба перед заполнением анкеты написать в ЛС мне... Обсудим все и я помогу с анкетой, если это понадобится...

0


Вы здесь » Переезд на http://vamp.rolka.su/ » Акции » Акция 6 [Нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно